Хоккей Беларуси МХЛ Новости Белорусские хоккеисты провели о...
0
632
 

Белорусские хоккеисты провели очередной тур в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры. 

Белорусские хоккеисты провели очередной тур в МХЛ
МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры. 
 
«Алмаз» (Череповец) дома победил клуб СКА-1946 (Санкт-Петербург) с результатом 1:0. У победителей белорусский нападающий Егор Чезганов провёл на льду 17:00, 2 раза бросил, выиграл 5 из 12 вбрасываний, что составляет 41,7 процентов. Всего у него 48 игр, 32 (17+15) очка, 36 минут штрафа, показатель полезности «+10». 
 
«Крылья Советов» (Москва) на своей площадке нанесли поражение команде СКА-Варяги (Ленинградская область) со счётом 3:2. У проигравших белорусский нападающий Евгений Сапельников провёл на льду 17:43, нанёс 1 бросок, выиграл единственное вбрасывание, блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности «-1», а ещё один белорусский форвард Матвей Кабуш не играл. 

Всего у Сапельникова 50 игр, 31 (11+20) очков, 22 минуты штрафа, показатель полезности «-3», а у Кабуша в сезоне 40 игр, 17 (9+8) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «-14».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.