Марк Ярута и Матвей Кабуш отметились голами в МХЛ

Удачные матчи!

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Марк Ярута и Матвей Кабуш отмет...
МХЛ

В очередном матче чемпионата МХЛ «Атлант» (Московская область) дома переиграл клуб «СКА-1946» (Санкт-Петербург) с результатом 4:3.

У победителей белорусский нападающий Марк Ярута стал автором третьей шайбы своей команды в ворота соперника. Всего у него 33 игры, 25 (12+13) очков, 10 минут штрафа.

У проигравших белорусский нападающий Матвей Кабуш стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника. Всего у него 32 игры, 12 (6+6) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+5».