Хоккей Беларуси МЧМ Новости Илья Крылович: Опасаемся всех, ...
0
674
 

Илья Крылович: Опасаемся всех, нас ждет борьба

Нападающий молодежной сборной Беларуси рассказал о предстоящем МЧМ.

Илья Крылович: Опасаемся всех, нас ждет борьба
Илья Крылович (hockey.by)

Нападающий молодежной сборной Беларуси Илья Крылович рассказал о предстоящем МЧМ.

- Конкуренция в сборной достаточно существенная. Есть команда U20, которая играет в нашей экстралиге. Но и из-за океана приедет много ребят. Насколько ощущается эта конкуренция в команде?

- Сейчас мы также усилились еще и хоккеистами, которые играют в экстралиге «А». У нас была конкуренция даже на уровне нашего чемпионата, но с приездом ребят из Америки она, конечно, повысится. Но это и интересно, будем пробиваться в состав.

- Наверняка в раздевалке вы уже обсудили своих конкурентов. Кого больше всех опасаетесь?

- У нас было много стыковых матчей с Данией. Команда у них хорошая, много мастеровитых ребят. Опасаемся всех, нас ждет борьба, ведь каждый хочет занять первое место. Поэтому ко всем матчам нужно подходить с максимальной концентрацией и биться за победу каждую секунду, - цитирует игрока официальный сайт ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова