Хоккей Беларуси МЧМ Новости МЧМ-2021 пройдет без зрителей
0
977
 

МЧМ-2021 пройдет без зрителей

Об этом заявил президент ИИХФ.

МЧМ-2021 пройдет без зрителей
Рене Фазель (belarushockey.com)

Президент ИИХФ Рене Фазель заявил, что молодежный чемпионат мира 2021 года состоится без зрителей.

«С молодежным чемпионатом мира 2021 года ситуация следующая: нам нужно понять, что с финансированием, что с тестированием, что с вопросами безопасности всех участников турнира. К середине сентября мы ожидаем предложение канадской федерации по финансированию, после чего примем решение.

Считаю, это хорошая идея – использовать опыт НХЛ. Очевидно, что в декабре играть со зрителями мы еще не сможем, вакцины пока нет. Возможно, в апреле-мае мы сможем играть со зрителями, но на МЧМ это точно будет невозможно», – цитирует Фазеля РИА Новости.

Напомним, молодежный чемпионат мира–2021 пройдет в канадских городах Эдмонтон и Ред-Дир с 26 декабря по 5 января 2021 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.