Форвард рижского "Динамо" Александр Ниживий рассказал о победе динамовцев в матче регулярного чемпионата КХЛ над минским "Динамо" (5:4). В этой встрече ветеран забросил три шайбы и набрал 4 очка.

"Хет-трик? Спасибо моим парнерам, которые помогали. В третьем периоде стали играть на удержание счета, больше думать об обороне. Да и соперник прибавил, у него стало появляться больше моментов. Игра поэтому изменилась, и не в нашу пользу. Шуплер так и сказал в раздевалке, что так играть третий период нельзя.

Если честно, о плей-офф пока не думаю. Впереди у нас очень ответственные матчи, надо думать о них. С тем же "Торпедо" в пятницу нас ждет по сути стыковой матч. Но до "Торпедо" надо выиграть еще у "Витязя". Нам сейчас нельзя терять очки ни в коем случае", – сказал Ниживий.