НХЛ: Лучший бомбардир «Нэшвилла» Мартин Эрат получил травму

Лучший бомбардир «Нэшвилла» нападающий Мартин Эрат не смог принять участие в матче с «Чикаго» из-за травмы верхней части тела. Характер травмы и сроки возвращения в строй пока не сообщаются, информируют заокеанские СМИ.

Барри Тротц: «Нэшвилл» заставил «Чикаго» раскрыться

Главный тренер «Нэшвилла» Барри Тротц после победы над «Чикаго» со счётом 6:1 ещё раз очертил философию своего клуба.

Пекка Ринне: Оборона — вот стихия «Нэшвилла»

Вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне проанализировал игру с «Чикаго», в которой его команда победила со счётом 6:1.

НХЛ: «Нэшвилл» в шаге от плей-офф

Сегодня «Нэшвилл» не играет, но все равно может официально выйти в плей-офф. Для этого «Хищникам» нужно дождаться поражений «Сан-Хосе» и «Лос-Анджелеса» в основное время.

НХЛ: Три звезды недели

Первой звездой недели НХЛ признали форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина, набравшего девять (5+4) очков в четырех матчах.

НХЛ: Андрей Костицын возвращается в первые два звена

6
Травма одного из ведущих форвардов «Нэшвилла» Мартина Эрата открыла двери в первые два звена белорусу Андрею Костицыну, который последние матчи проводил в сдерживающем третьем звене.

Илья Ковальчук: Радулов правильно сделал, что вернулся в НХЛ

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук поддержал Александра Радулова, который после сезона в КХЛ отправился в «Нэшвилл».