НХЛ: «Сан-Хосе» на выезде победил «Анахайм»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» принимал «Сан-Хосе» и уступил со счётом 0:3. Встреча прошла на арене «Хонда-центр». На матче присутствовали 17 174 зрителя.

НХЛ: Передача Дацюка помогла «Детройту» победить «Нью-Джерси»

В Детройте завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местные «Ред Уингз» принимали «Нью-Джерси» и победили со счётом 3:1. Встреча прошла на арене «Джо-Луис-Арена». Её посетили 20 027 зрителей.

НХЛ: «Коламбус» на своём льду победил «Миннесоту»

В Коламбусе завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местные «Блю Джекетс» играли с «Миннесотой» и добились победы со счётом 3:1. Встреча прошла на арене «Нейшнвайд-Арена». На трибунах находились 18 040 зрителей.

НХЛ: «Питтсбург» на своей площадке победил «Каролину»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на своей площадке «Консоль Энерджи-центр» принимал «Каролину». Хозяева добились победы со счётом 2:1. На стадион пришли 18 639 зрителей.

НХЛ: «Торонто» в серии буллитов переиграл «Бостон»

В Бостоне завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между местными «Брюинз» и «Торонто». Гости добились победы по буллитам со счётом 4:3.

НХЛ: Дубль Кучерова помог «Тампе-Бэй» разгромить «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало» принимал на своей площадке «Тампу-Бэй» и уступил со счётом 1:5. Игра прошла на площадке «Фест Ниагара-центр» и собрала 19 070 зрителей.

НХЛ: «Рейнджерс» в гостях победили «Флориду»

В рамках матча регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» на арене «Би-Би-энд-Ти-центр» принимала «Рейнджерс» и уступила со счётом 2:5.

НХЛ: «Айлендерс» на выезде нанесли поражение «Виннипегу»

2
В рамках матча регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» на своём льду принимал «Айлендерс» и уступил со счётом 2:5.