Стивен Стэмкос: Тяжело не думать о 60 голах за сезон, когда тебя об этом спрашивают каждый день

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос после матча с «Виннипегом» (3:2 ОТ) прокомментировал свой рекорд по количеству голов в овертаймах, а также отметил, что он спокойно относится к тому, что может забросить 60 шайб за чемпионат.

НХЛ: Стивен Стэмкос установил рекорд НХЛ по количеству голов в овертаймах (видео)

1
Форвард «Тампы» Стивен Стэмкос, забросив победную шайбу в матче с «Виннипегом» (3:2 ОТ), установил рекорд НХЛ по количеству голов в овертаймах в одном сезоне.

НХЛ: Обзор матчей игрового дня (видео)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей прошедшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

НХЛ: "Торонто" впервые выиграл дома за последние почти 2 месяца

«Торонто» прервал серию из 11 домашних поражений. «Мэйпл Лифс» обыграли «Баффало» со счетом 4:3.

НХЛ: «Тампа», «Виннипег», «Айлендерс» и «Калгари» потеряли шансы на выход в плей-офф

После матчей, состоявшихся в ночь с субботы на воскресенье в НХЛ, сразу 4 команды потеряли шансы на выход в плей-офф: «Тампа-Бэй», «Виннипег», «Айлендерс» и «Калгари».

НХЛ: Все драки игрового дня (видео)

Предлагаем вашему вниманию все драки прошедшего игрового дня в НХЛ.

НХЛ: «Чикаго» вышел в плей-офф четвертый сезон подряд

«Чикаго» после победы над «Нэшвиллом» (5:4) обеспечил себе попадание в плей-офф Кубка Стэнли четвертый год подряд.

НХЛ: «Нью-Джерси» обеспечил себе место в плей-офф

После победы над «Каролиной» (5:0) «Нью-Джерси» обеспечил себе место в плей-офф Кубка Стэнли-2012.

НХЛ: Рэй Уитни набрал 1000-е очко в карьере (видео)

39-летний нападающий Финикса Рэй Уитни в матче против Анахайма набрал два пункта и довел счет набранным в НХЛ очкам до 1001. Он стал 79-м игроком в истории Лиги, кому покорилась эта цифра. Более того, в нынешнем сезоне Рэй набрал 75 очков, что является одним из лучших результатов игрока в карьере.

Никлас Бэкстрём: Лёгкие через какое-то время слегка сдали

Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрём прокомментировал свой первый матч после возвращения в состав, который завершился буллитной победой "столичных" над "Монреалем" со счётом 3:2.

НХЛ: Лучшие фрагменты дня (видео)

Видео итоги дня.

НХЛ: Определены звезды игрового дня

Первой звездой дня стал вратарь Финикса Майк Смит, отразивший все 44 броска хоккеистов Анахайма.

НХЛ: Плей-офф для Нью-Джерси, шоу в Нэшвилле, успех Финикса и Сан-Хосе