НХЛ: Дастин Пеннер продлил контракт с «Лос-Анджелесом» на один год

Форвард «Лос-Анджелеса» Дастин Пеннер продлил контракт с клубом на один сезон, сообщает TSN. Зарплата хоккеиста составит 3,25 миллиона долларов.

НХЛ: Защитник Эдриан Окойн стал игроком «Коламбуса»

Опытный защитник Эдриан Окойн подписал однолетний контракт с "Коламбусом". По новому соглашению Окойн получит $ 2 млн, сообщают североамериканские СМИ. Отметим, что последние три сезона 38-летний защитник провёл в "Финиксе".

НХЛ: Крис Мэйсон вернулся в «Нэшвилл»

Голкипер Крис Мэйсон подписал однолетний контракт с «Нэшвиллом» на 1,25 миллиона долларов, сообщает TSN.

НХЛ: Пьер Паренто заключил 4-летний контракт с «Колорадо» на 16 миллионов долларов

Нападающий «Айлендерс» Пьер Паренто перешел в «Колорадо», подписав с «Эвеланш» 4-летний контракт на 16 миллионов долларов.

НХЛ: Тафгай Джордж Пэррос стал игроком «Флориды»

Тафгай Джордж Пэррос, который последние шесть сезонов выступал за "Анахайм", стал игроком "Флориды", сообщают североамериканские интернет-издания.

НХЛ: Алексей Поникаровский сменил «Нью-Джерси» на «Виннипег»

1
Форвард "Нью-Джерси" Алексей Поникаровский подписал однолетний контракт с "Виннипегом", по которому заработает $ 1,5 млн, сообщают североамериканские СМИ.

НХЛ: Защитник Грэг Зэнон стал игроком «Колорадо»

Защитник Грег Зэнон стал игроком "Колорадо", подписав с "Эвеланш" двухлетний контракт, сообщают канадские интернет-издания. 32-летний игрок обороны в минувшем сезоне выступал за "Миннесоту" и "Бостон", набрав 8 (3+5) очков в 56 играх.

НХЛ: Брендон Праст подписал контракт с «Монреалем»

Форвард «Рейнджерс» Брендон Праст перешел в «Монреаль», сообщает CSN. Соглашение рассчитано на 4 года, за которые игрок заработает 10 миллионов долларов.

НХЛ: «Коламбус» обменял Мето в «Оттаву» на Фолиньо

«Коламбус» обменял защитника Марка Мето в «Оттаву», сообщает TSN. Взамен «Блю Джекетс» получили права на форварда Ника Фолиньо.

НХЛ: Франсис Бульон вернулся в «Монреаль»

Защитник Франсис Буйон вернулся в «Монреаль», подписав с клубом однолетний контракт на 1,5 миллиона долларов, сообщает TSN.

НХЛ: Филип Куба подписал двухлетний контракт с «Флоридой» на 8 миллионов долларов

Защитник «Оттавы» Филип Куба подписал двухлетний контракт с «Флоридой» на 8 миллионов долларов, сообщает The Canadian Press.

НХЛ: Брэд Бойс заключил однолетний контракт с «Айлендерс» на 1 миллион долларов

Форвард «Баффало» Брэд Бойс подписал однолетний контракт с «Айлендерс» на сумму в 1 миллион долларов, сообщает ESPN.

НХЛ: Аррон Эшем перешел из «Питтсбурга» в «Рейнджерс»

Форвард «Питтсбурга» Аррон Эшем подписал двухлетний контракт с «Рейнджерс», сообщает The New York Post. Сумма соглашения – 2 миллиона долларов.

Форвард Рэй Уитни сменил «Финикс» на «Даллас»

Лучший бомбардир "Финикса" минувшего сезона Рэй Уитни перешёл в "Даллас". За два сезона в составе "Старз" ветеран будет зарабатывать $ 4 млн в год плюс $ 500 000 возможных бонусов.

НХЛ: Тафгай Брэд Стаубиц стал игроком «Анахайма»

"Анахайм" подписал двухлетний контракт с защитником Брэдом Стаубицем, сообщают североамериканские интернет-издания. Последние три года защитник-тафгай провёл в "Миннесоте".

НХЛ: Нападающий Колби Армстронг подписал однолетний контракт с «Монреалем»

Нападающий Колби Армстронг подписал однолетний контракт с "Монреалем", по которому заработает $ 1 млн, сообщил игрок в своём "твиттере". В минувшем сезоне форвард выступал за принципиального соперника "канадцев" — "Торонто", набрав 3 (1+2) очка в 29 играх.

НХЛ: «Миннесота» усилилась форвардами Конопкой и Митчеллом

Форварды Зенон Конопка и Тори Митчелл подписали контракты с "Миннесотой", сообщают североамериканские СМИ. Митчелл, выступавший всю свою карьеру в "Сан-Хосе", подписал трёхлетнее соглашение, по которому будет зарабатывать $ 1,9 млн в год.

Защитник Майк Ландин стал игроком «Оттавы»

27-летний защитник Майк Ландин стал игроком "Оттавы". Игрок обороны подписал с "сенаторами" однолетнее соглашение на сумму $ 1,15 млн, сообщают североамериканские СМИ.

НХЛ: «Рейнджерс» продлили контракт с защитником Бикелом

"Рейнджерс" на два сезона продлили контракт с защитником Стю Бикелом, сообщают канадские СМИ. По новому соглашению Бикел будет зарабатывать $ 750 000 в год.

НХЛ: Форвард «Калгари» перешёл в «Финикс»

Форвард "Калгари" Дэвид Мосс подписал двухлетний контракт с "Финиксом", сообщают североамериканские СМИ. В минувшем сезоне нападающий провёл за "Флэймз" 32 игры и набрал 9 (2+7) очков.

НХЛ: «Каролина» подписала контракты с Корво и Питерсом

«Каролина» подписала однолетний контракт с защитником Джо Корво, сообщает News & Observer. Сумма соглашения составляет 2 миллиона долларов.

НХЛ: Скотт Клемменсен продлил контракт с «Флоридой» на два года

Вратарь «Флориды» Скотт Клемменсен продлил контракт с клубом на два сезона, сообщает официальный сайт «Пантерс».

НХЛ: «Филадельфия» продлила контракт с Майклом Лейтоном

«Филадельфия» продлила контракт с голкипером Майклом Лейтоном на один сезон, сообщает The Philadelphia Inquirer. Зарплата хоккеиста составит 900 тысяч долларов.

НХЛ: Юнас Густавссон перешел в «Детройт»

1
Голкипер Юнас Густавссон подписал двухлетний контракт с «Детройтом» на 3 миллиона долларов, сообщает Sportsnet.ca.

НХЛ: Райан Смит продлил контракт с «Эдмонтоном» на 2 года

Нападающий «Эдмонтона» Райан Смит подписал с клубом новый контракт сроком на 2 года, сообщает TSN.

НХЛ: Джордан Стаал подписал с «Каролиной» 10-летний контракт на 60 миллионов долларов

Форвард «Каролины» Джордан Стаал продлил контракт с клубом на 10 лет, сообщает TSN. Сумма соглашения составила 60 миллионов долларов.

НХЛ: Зак Паризе хочет получить от «Нью-Джерси» подписной бонус в 24 миллиона долларов

Как сообщает корреспондент Sportsnet.ca Ник Кипреос, форвард «Нью-Джерси» Зак Паризе на вчерашней встрече с генеральным менеджером «Девилс» Лу Ламорелло потребовал от клуба подписной бонус в размере 24 миллионов долларов.

Майк Гиллис: «Ванкувер» планирует усилить линию обороны

"Ванкувер" планирует усилить линию обороны, подписав одного или двух защитников на открывающемся сегодня, 1 июля, рынке свободных агентов, сообщают канадские СМИ.

НХЛ: Юнас Густавссон выходит на рынок свободных агентов

Шведский голкипер Юнас Густавссона, права которого были обменяны «Торонто» в «Виннипег» за условный выбор в 7 рауде драфта НХЛ-2013, выходит на рынок свободных агентов НХЛ, сообщают североамериканские СМИ.

Агент Сутера: Вряд ли Райан подпишет контракт 1 июля

Агент защитника «Нэшвилла» Райана Сутера Нил Шихи поделился своим видением ситуации с интересом к его клиенту нескольких клубов.

НХЛ: Сергей Костицын получит новое предложение от «Нэшвилла»

3
Как стало известно, белорусский нападающий «Нэшвилла» Сергей Костицын должен получить новый контракт от руководства «Предаторз».

НХЛ: «Нэшвилл» 1 июля будет искать бэкапа для Пекка Ринне

2
Как сообщает The Tennessean, «Нэшвилл» на рынке свободных агентов НХЛ будет искать второго вратаря для основного голкипера «Хищников» Пекка Ринне.

Джордж Макфи: «Вашингтон» не планирует переплачивать игрокам на рынке свободных агентов

Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи накануне открытия рынка свободных агентов заявил, что планирует усилить команду, однако не собирается действовать отчаянно и переплачивать игрокам.

НХЛ: «Рейнджерс» будут активны 1 июля

Генеральный менеджер "Рейнджерс" Глен Сатер заявил, что будет активно работать после открытия рынка свободных агентов для усиления команды, сообщают североамериканские СМИ. По информации источника, команда планирует усилиться защитником и крайним форвардом.

Джей Фистер: Вполне можем обменять кого-то из защитников «Калгари»

Генеральный менеджер «Калгари» Джей Фистер поделился мнением о ситуации, согласно которой на данный момент в клубе находятся девять защитников на односторонних контрактах.

Рэй Шеро: 1 июля «Питтсбург» собирается сделать несколько звонков

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро рассказал о планах клуба по заключению контрактов со свободными агентами.

НХЛ: «Питтсбург» собирается "опингвинить" Зака Паризе за 7-8 миллионов долларов в год

«Питтсбург» собирается предложить форварду «Нью-Джерси» Заку Паризе многолетний контракт с зарплатой 7-8 миллионов долларов за сезон.

Пол Гостад: «Нэшвилл» дал понять, что хочет сохранить меня в команде

Нападающий «Нэшвилла» Пол Гостад рассказал, почему принял решение подписать новый контракт с клубом.

НХЛ: «Торонто» пригласил в лагерь новичков испанского вратаря

4
"Торонто" пригласил в тренировочный лагерь новичков испанского вратаря Андера Алкаина, сообщают североамериканские интернет-издания. В минувшем сезоне 21-летний голкипер выступал в чемпионате Франции.

НХЛ: «Нефтяники» не останавливаются на достигнутом

Защитник Давид Мусил подписал контракт новичка с «Эдмонтоном», который выбрал его на драфте 2011 года под общим 31-м номером.

НХЛ: «Эдмонтон» подписывает лучшего игрока чемпионата NCAA

«Эдмонтон» договорился о заключении контракта с защитником Джастином Шульцем

НХЛ: «Коламбус» подписал контракты с двумя игроками

Нападающий Джаред Болл и защитник Ник Холден подписали контракты с "Коламбусом". Соглашение с Боллом рассчитано на два сезона и принесёт хоккеисту $ 2,1 млн, а Холден останется ещё на сезон за $ 550 000, сообщает североамериканская пресса.

НХЛ: Зарплата Емелина составит $ 2 млн. в год

Стала известна финансовая сторона двухлетнего контракта защитника Алексея Емелина с «Монреалем». Российский хоккеист заработает за эти два сезона $ 4 млн.

Дэвид Пойл: Приготовили Сутеру хорошее предложение

Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл накануне открытия рынка свободных агентов отметил, что всё ещё надеется подписать новый контракт с защитником Райаном Сутером.

Агент Сутера: Райан станет свободным агентом

Агент 27-летнего защитника «Нэшвилла» Райана Сутера Нил Шихи отметил, что не знает, где продолжит карьеру Сутер.

НХЛ: «Нэшвилл» продлил контракт с партнером братьев Костицыных

Нападающий «Нэшвилла» Пол Гостад заключил с клубом новое соглашение, сообщает Smashville.

НХЛ: Алексей Емелин поставил подпись под двухлетним соглашением с «Монреалем»

Защитник Алексей Емелин продлил контракт с «Монреалем» на два года, сообщает официальный сайт клуба.