Александр Овечкин: Без моих партнеров по команде я бы не набрал 800 очков

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, набрав 800-е очко в карьере в игре с "Бостоном", поблагодарил своих партнеров по команде.

Мартин Бродо: Мне нужен новый клуб, так как я хочу больше играть

41-летний голкипер Мартин Бродо прокомментировал свой возможный обмен из "Нью-Джерси", за который выступает с 1993 года.

НХЛ: Эксперт CBC считает, что лига больше никогда не отправит игроков на Олимпиаду

Эксперт CBC Дон Черри считает, что НХЛ не разрешит игрокам участвовать в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане.

Александр Овечкин набрал 800-е очко в карьере в НХЛ

3
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин в матче против "Бостона" оформил дубль и записал на свой счёт 800-е очко в карьере в НХЛ.

НХЛ: Легендарный чех забил 700-ю шайбу в лиге

2
Легендарный чешский нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс" забросил 700-ю шайбу в лиге.

НХЛ: Брызгалов не уберег «Эдмонтон» от поражения в игре против «Калгари»

В очередном матче НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду в овертайме проиграл «Калгари Флэймз» со счетом 1:2 (ОТ).

НХЛ: «Чикаго» легко разобрался с «Питтсбургом»

В очередном матче НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду легко разобрался с «Питтсбург Пингвинз» со счетом 5:1.

НХЛ: Гальченюк и Марков помогли «Монреалю» одолеть в овертайме «Торонто»

В очередном матче НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду в овертайме одолел «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 4:3.

НХЛ: Худобин не уберег «Каролину» от поражения в матче против «Лос-Анджелеса»

В очередном матче НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 3:1.

НХЛ: «Даллас» дома проиграл «Тампе-Бэй», Сан Луи оформил дубль

В очередном матче НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду проиграл «Тампе-Бэй Лайтнинг» со счетом 2:4.

НХЛ: Блестящая игра Павелеца помогла «Виннипегу» одолеть «Нэшвилл»

В очередном матче НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду проиграл «Виннипег Джетс» со счетом 1:3.

НХЛ: Анисимов принес «Коламбусу» победу над «Флоридой»

В очередном матче НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду обыграл «Флорида Пантерз» со счетом 6:3.

НХЛ: «Филадельфия» обыграла «Рейнджерс»

В очередном матче НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:2.

НХЛ: Локтионов помог «Нью-Джерси» разгромить «Айлендерс»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду потерпел разгромное поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 1:6.

НХЛ: Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Бостон»

2
В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду потерпел поражение от «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 2:4.