НХЛ: Яромир Ягр намерен продлить контракт с "Нью-Джерси"

42-летний нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр хотел бы продлить контракт с клубом, сообщают североамериканские СМИ.

Адам Оутс: Сам не буду и вам не советую излишне восторгаться Кузнецовым

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс предостерег от чрезмерных восторгов в адрес новичка команды Евгения Кузнецова.

НХЛ: Лучшие игроки минувшего дня

Первой звездой минувшего игрового дня в НХЛ признан нападающий "Филадельфии" Мэтт Рид, который забросил две шайбы в победном матче с "Питтсбургом" (4:0).

НХЛ: Российский форвард "Эдмонтона" может покинуть клуб

Руководство "Эдмонтона" приняло решение расстаться с российским нападающим Наилем Якуповым, сообщают канадские СМИ.

НХЛ: «Лос-Анджелес» проиграл «Анахайму»

В очередном матче НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду проиграл «Анахайм Дакс» со счетом 1:2.

НХЛ: «Финикс» сломил сопротивление «Калгари»

В очередном матче НХЛ «Финикс Койотс» на домашнем льду сломил сопротивление «Калгари Флэймз» со счетом 3:2.

НХЛ: Бобровский обеспечил победу «Коламбусу» над «Миннесотой»

В очередном матче НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду проиграла в серии буллитов «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 1:2 (Б).

НХЛ: Тарасенко помог «Сент-Луису» взять верх над «Нэшвиллом»

В очередном матче НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду проиграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 1:4.

НХЛ: «Айлендерс» уверенно обыграл «Баффало»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду обыграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:1.

НХЛ: «Тампа-Бэй» засушила «Нью-Джерси»

В очередном матче НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду обыграла «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 3:0.

НХЛ: «Монреаль» одержал невероятную победу над «Оттавой»

3
В очередном матче НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду одержал невероятную победу над «Оттавой Сенаторз» со счетом 5:4 (ОТ). Хозяева льда уступали со счетом 1:4 за три с половиной минуты до финальной сирены, однако сумели не только отыграться, но и вырвали викторию в овертайме.

НХЛ: Гол Семина не спас «Каролину» от поражения в Бостоне

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду не оставил шансов «Каролине Харрикейнз» - 5:1.

НХЛ: «Филадельфия» не оставила шансов «Питтсбургу»

В очередном матче НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду не оставила шансов «Питтсбург Пингвинз» - 4:0.