НХЛ: Прайс, Раск и Зеттерберг — лучшие игроки дня

Вратарь «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс возглавил список «героев» игрового вечера в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата с «Нэшвиллом» он отразил 36 из 37 бросков по своим воротам.

НХЛ: «Даллас» уступает «Бостону»

В очередном матче НХЛ «Даллас» на домашнем льду проиграл «Бостон» со счетом 1:3.

НХЛ: «Чикаго» уничтожило «Аризону», Шоу дубль

В очередном матче НХЛ « Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду победил «Аризона Койотс» со счетом 6:1.

НХЛ: «Тампа-Бэй» не оставила шансов «Ванкуверу»

В очередном матче НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду обыграла «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:1.

НХЛ: Дацюк принес победу «Детройту» над «Миннесотой»

В очередном матче НХЛ «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду по буллитам одолел «Миннесоту Уайлд» со счетом 5:4 (Б).

НХЛ: «Монреаль» одерживает победу над «Нэшвиллом»

1

В очередном матче НХЛ «Монреаль» на домашнем льду переиграл «Нэшвилл» со счетом 2:1(ОТ).

НХЛ: Жиру в овертайме принес «Филадельфии» победу над «Питтсбургом»

В очередном матче НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду в овертайме одолела «Питтсбург Пингвинз» со счетом 3:2 (ОТ).

НХЛ: Дубля Овечкина не хватило «Вашингтону» для победы над «Эдмонтоном»

В очередном матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду по буллитам уступил «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 4:5 (Б).

НХЛ: «Рейнджерс» в овертайме дожал «Оттаву»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду в овертайме дожал «Оттаву Сенаторз» со счетом 3:2 (ОТ).