НХЛ: «Детройт» в овертайме дожал «Сент-Луис»

В очередном матче НХЛ «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду в овертайме дожал «Сент-Луис Блюз» со счетом 2:1.

НХЛ: Матч звёзд может быть заменен мини-турниром из 10 звёздных команд

2
Хоккейный аналитик Sportsnet Эллиотт Фридман заявил, что руководство НХЛ рассуждает об изменении формата Матча звёзд.

Павел Буре: Был в резиденции Лукашенко, по его приглашению

Знаменитый российский хоккеист Павел Буре вспомнил, как он играл в одной команде с президентами России и Беларуси.

Клод Жюльен: Нам нужны были два очка, разочарован итогом

1
Главный тренер клуба «Бостон Брюинз» Клод Жюльен прокомментировал поражение от «Флориды» со счетом 1:2 Б.

НХЛ: Голкиперы Лехтонен, Прайс и Галак — лучшие игроки дня

Страж ворот «Далласа Старз» Кари Лехтонен признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

НХЛ: «Монреаль» побеждает «Сан-Хосе», Прайс оформляет шотаут

2

В очередном матче НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду обыграл «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 2:0.

НХЛ: Туррис принес «Оттаве» победу над «Торонто»

В очередном матче НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду по буллитам одолела «Бостон Брюинз» со счетом 2:1 (Б).

НХЛ: «Айлендерс» прерывает серию поражений и побеждает «Дэвилз»

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на домашнем льду уступил «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 0:3.

НХЛ: Пирри принес «Флориде» победу над «Бостоном»

НХЛ: «Виннипег» одерживает четвертую победу подряд, останавливая серию викторий «Вашингтона»

В очередном матче НХЛ «Виннипег Джетс» на домашнем льду обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 3:0.

НХЛ: Удачная игра Худобина не помогла «Каролине» победить в игре с «Рейнджерс»

В очередном матче НХЛ «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду по буллитам уступила «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:3 (Б).

НХЛ: «Нэшвилл» засушил «Баффало»

В очередном матче НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду обыграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 3:0.

НХЛ: «Чикаго» не смог продлить победную серию и уступил «Далласу»

В очередном матче НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:0.

НХЛ: «Питтсбург» нанес «Аризоне» шестое поражение подряд

В очередном матче НХЛ «Аризона Койотс» на домашнем льду проиграла «Питтсбург Пингвинз» со счетом 1:3.

НХЛ: Никитин в овертайме помог «Эдмонтону» одолеть «Филадельфию»

В очередном матче НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду в овертайме дожал «Филадельфию Флайерз» со счетом 5:4 (ОТ).

НХЛ: «Коламбус» одолел «Калгари»

5

В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду уступил «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 2:3 ОТ.

НХЛ: «Ванкувер» в третьем период сломал «Кингз»

В очередном матче НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду уступил «Ванкувер Кэнакс» со счетом 1:4.

НХЛ: «Миннесота» забросила шесть шайб в ворота «Сент-Луиса»

В очередном матче НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду обыграла «Сент-Луис Блюз» со счетом 6:3.