Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Хоккеисты выбрали, кто в НХЛ лу...
0
1173
 

Хоккеисты выбрали, кто в НХЛ лучше всех владеет клюшкой

Около 500 хоккеистов, входящих в профсоюз игроков НХЛ, приняли участие в голосовании.

Хоккеисты выбрали, кто в НХЛ лучше всех владеет клюшкой
Патрик Кейн (nhl.com)

Около 500 хоккеистов, входящих в профсоюз игроков НХЛ, приняли участие в голосовании и определили, что лучше всех владеет клюшкой форвард «Чикаго Блэкхокс» Патрик Кейн. Он получил 49,48% голосов, опередив Коннора Макдэвида (25,79%). 

При этом нападающий «Эдмонтона», ставший лучшим бомбардиром чемпионата, победил в номинации игрока, которого хоккеисты хотели бы видеть в своей команде. Он получил 36,74% голосов, опередив Сидни Кросби (23,04%). В этой номинации Андрей Василевский занял пятое место с 4,57 процента голосов, сообщает пресс-служба НХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.