0
652
 

Защитник «Каролины» стал победителем «Леди Бинг Трофи»

Поздравляем!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Защитник «Каролины» стал победи...
Защитник «Каролины» стал победителем «Леди Бинг Трофи»
Джейкоб Славин (nhl.com)

Защитник «Каролина Харрикейнз» Джейкоб Славин в субботу был объявлен победителем «Леди Бинг Трофи», который ежегодно вручается хоккеисту, ставшему образцом честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством, сообщает официальный сайт НХЛ. Победителя голосованием определяют члены Ассоциации хоккейных журналистов.

Славин стал лучшим в «Каролине» по среднему игровому времени (22:59) и получил всего один малый штраф за 52 матча чемпионата, хотя играл против ведущих троек. В минувшем сезоне защитник набрал 15 (3+12) очков, заработал коэффициент полезности «+22», проводя 2:43 в меньшинстве в среднем за игру. 

Также в число финалистов «Леди Бинг Трофи» вошли центральный нападающий «Торонто Мэйпл Ливз» Остон Мэттьюз и защитник «Миннесота Уайлд» Джаред Сперджен.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.