Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Лучшему снайперу НХЛ сделали оп...
0
744
 

Лучшему снайперу НХЛ сделали операцию на руке

Здоровья!

Лучшему снайперу НХЛ сделали операцию на руке
Остон Мэттьюз (nhl.com)

Лидер «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюз выбыл минимум на шесть недель.

23-летний форвард после увеличения нагрузок на тренировках почувствовал дискомфорт. В итоге американцу пришлось прооперировали кисть руки, сообщает пресс-служба НХЛ.

Отметим, что повреждение руки беспокоило Мэттьюза в течение почти всего минувшего сезона. Впрочем, это не помешало ему набрать 66 (41+25) очков в 52 играх сезона и стать лучшим снайпером НХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».