Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Агент Шаранговича: Егор сам про...
0
2176
 

Агент Шаранговича: Егор сам просил обмен из «Нью‑Джерси»

Дэн Мильштейн рассказал об обмене белорусского нападающего в «Калгари».

Агент Шаранговича: Егор сам просил обмен из «Нью‑Джерси»
Егор Шарангович (nhl.com)

Дэн Мильштейн, агент Егора Шаранговича, рассказал об обмене белорусского нападающего в «Калгари».

— Шарангович сам просил обмен из «Нью‑Джерси», и он был получен. Над этим переходом мы работали последние несколько месяцев. А сейчас мы работаем над следующим контрактом для Егора, надеясь договориться о нем с «Калгари» в ближайшие дни, — сказал Мильштейн «Матч ТВ».

25‑летний белорусский нападающий перешел из «Нью‑Джерси» в «Калгари» в результате обмена, в котором «Нью‑Джерси» получил 31‑летнего нападающего Тайлера Тоффоли. «Флэймз» также достался выбор в третьем раунде на драфте новичков НХЛ в 2023 году. Шарангович должен был стать 1 июля ограниченно свободным агентом.

В прошлом сезоне Шарангович набрал 30 (13+17) очков в 75 матчах регулярного чемпионата за «Нью‑Джерси», в плей-офф он провел три матча и очков не набрал.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).