Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Рене Фазель рассказал о скором ...
0
1941
 

Рене Фазель рассказал о скором окончании переговоров между НХЛ и МОК по Олимпиаде-2022

Крестим пальцы.

Рене Фазель рассказал о скором окончании переговоров между НХЛ и МОК по Олимпиаде-2022
Рене Фазель (belarushockey.com)

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал о скором окончании переговоров между НХЛ и МОК по Олимпиаде-2022.

«Решение будет принято в начале следующей недели. Мне кажется, нам удастся договориться, но посмотрим.

В переговорах задействовано много сторон — мы, НХЛ, МОК, поэтому много нюансов. Всё выглядит неплохо, на мой взгляд», — отметил Фазель, сообщает ТАСС.

Напомним, Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года.

Игроки НХЛ принимали участие в Олимпийских играх с 1998 по 2014 год. В 2018-м году без игроков из НХЛ победителем Олимпиады стала сборная России по хоккею. 
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.