Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Наставник сборной Словакии оста...
0
1115
 

Наставник сборной Словакии остался недоволен первой тренировкой и отсутствием спаррингов

Крэйг Рэмзи рассказал о проблемах фаворита Олимпийской квалификации.

Наставник сборной Словакии остался недоволен первой тренировкой и отсутствием спаррингов
Крэйг Рэмзи (sport.aktuality.sk)

Главный тренер сборной Словакии Крэйг Рэмзи остался недоволен первой тренировкой национальной команды и отсутствием спаррингов перед Олимпийской квалификацией.

«Да, мы бы хотели провести несколько товарищеских матчей, но обстоятельства такие, как есть. Это уникальная ситуация, и мы должны как можно лучше подготовить игроков, дать им информацию о соперниках.

Вызванные хоккеисты знакомы с игровой системой из предыдущих соревнований национальных сборных, и каждый хоккеист несет ответственность за то, чтобы показать свои лучшие результаты в любой момент времени. 

Мы очень рады возможности играть такие матчи, психологическая сторона будет важна, чтобы хоккеисты были морально подготовлены к поединкам и с нетерпением ждали матчей. Тогда у нас не будет никаких проблем.

Мы больше сконцентрируемся на нашей игре, чем на наших соперниках. Самое главное – наша командная игра. Конечно, мы будем анализировать игру наших соперников по видео. Мы не будем смотреть далеко вперед, нам нужно хорошо подготовиться к первому матчу.

Я не был полностью удовлетворен первой тренировкой, она была немного медленной. Мы пытаемся внушить игрокам, в чем заключается ответственность быть здесь и представлять нашу страну.

До 7000 зрителей смогут посетить матчи? Давление все равно будет. В хоккей нужно играть на глазах у зрителей. Это будет непросто для всех. Игроки должны веселиться на льду, тогда они смогут выкладываться на все 100%», - цитирует тренера sport.aktuality.sk.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.