Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Сергей Андронов: Матч со шведам...
0
771
 

Сергей Андронов: Матч со шведами абсолютно достоин полуфинала Олимпиады

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал победу команды в полуфинальном матче Олимпиады над Швецией (2:1 Б).

Сергей Андронов: Матч со шведами абсолютно достоин полуфинала Олимпиады
Сергей Андронов (fhr.ru)

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал победу команды в полуфинальном матче Олимпиады над Швецией (2:1 Б).

«Очень нервно всё было? Этот матч абсолютно достоин полуфинала Олимпиады, на льду всё было видно, какой напор, и все старались. Не паниковали ли в концовке? Не знаю, сейчас тяжело сказать, что мы чувствовали, просто играли каждую смену. Тяжело сейчас что-то сказать, эмоции немного уже ушли.

Как себя чувствую после попадания клюшкой в лицо? Ерунда, всё нормально», — цитирует игрока «Чемпионат».

Напомним, что сборная России сыграет с Финляндией в решающем матче 20 февраля. Начало в 07:10.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.