Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Сергей Андронов: Матч со шведам...
0
771
 

Сергей Андронов: Матч со шведами абсолютно достоин полуфинала Олимпиады

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал победу команды в полуфинальном матче Олимпиады над Швецией (2:1 Б).

Сергей Андронов: Матч со шведами абсолютно достоин полуфинала Олимпиады
Сергей Андронов (fhr.ru)

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал победу команды в полуфинальном матче Олимпиады над Швецией (2:1 Б).

«Очень нервно всё было? Этот матч абсолютно достоин полуфинала Олимпиады, на льду всё было видно, какой напор, и все старались. Не паниковали ли в концовке? Не знаю, сейчас тяжело сказать, что мы чувствовали, просто играли каждую смену. Тяжело сейчас что-то сказать, эмоции немного уже ушли.

Как себя чувствую после попадания клюшкой в лицо? Ерунда, всё нормально», — цитирует игрока «Чемпионат».

Напомним, что сборная России сыграет с Финляндией в решающем матче 20 февраля. Начало в 07:10.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».