Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Агент форварда минского «Динамо...
0
3292
 

Агент форварда минского «Динамо» саркастически отреагировал на провал Швеции на Олимпиаде

Высказывание.

Агент форварда минского «Динамо» саркастически отреагировал на провал Швеции на Олимпиаде
Алеша Пилко (pressball.by)

Агент форварда минского «Динамо» Мальте Стремвалля Алеша Пилко саркастически отреагировал на поражение сборной Швеции от команды Словакии (0:4) в матче за третье место на Олимпиаде-2022.

«Сборная Швеции сравнивает счёт в матче благодаря второму голу от Мальте Стрёмвалля. Оскар Линдберг делает результативную передачу и зарабатывает на себе удаление. Нет-нет, это не реальность Юхана Гарпенлёва. Один гол в семи матчах, когда это имело значение», – написал Пилко в Твиттере. 

Напомним, что Стрёмвалль не попал в состав Швеции на Олимпиаду.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.