Воскресенье, 20 октября 2019
Хоккей Беларуси Экстралига А чемпионат Беларуси 2018/19

чемпионат Беларуси 2018/19

ИграСтатусДата ПроведенияХозяинГостьСчет
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен05 сентября 2018 19:003 : 2
U20 - Гомель (FT)Матч Завершен05 сентября 2018 19:003 : 5
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)Матч Завершен07 сентября 2018 19:001 : 2
U20 - Металлург-Жлобин (FT Б)Матч Завершен07 сентября 2018 19:003 : 4
Шахтер - Лида (FT)Матч Завершен08 сентября 2018 13:004 : 1
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT)Матч Завершен11 сентября 2018 19:002 : 4
Гомель - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен11 сентября 2018 19:002 : 1
U20 - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен11 сентября 2018 19:000 : 7
Неман - Лида (FT)Матч Завершен11 сентября 2018 19:005 : 0
Гомель - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен13 сентября 2018 19:001 : 3
Неман - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен13 сентября 2018 19:002 : 3
Металлург-Жлобин - Юность-Минск (FT)Матч Завершен13 сентября 2018 19:000 : 6
Лида - U20 (FT)Матч Завершен13 сентября 2018 19:004 : 5
Юность-Минск - Гомель (FT)Матч Завершен15 сентября 2018 13:006 : 3
Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен15 сентября 2018 13:000 : 3
Неман - U-20 (FT)Матч Завершен15 сентября 2018 13:002 : 0
Лида - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен15 сентября 2018 13:005 : 3
Юность-Минск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен18 сентября 2018 19:002 : 0
Шахтер-Солигорск - U20 (FT)Матч Завершен18 сентября 2018 19:002 : 1
Металлург-Жлобин - Лида (FT OT)Матч Завершен18 сентября 2018 19:003 : 4
Гомель - Неман (FT)Матч Завершен18 сентября 2018 19:003 : 0
Юность-Минск - U20 (FT)Матч Завершен20 сентября 2018 19:008 : 1
Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен20 сентября 2018 19:002 : 1
Гомель - Лида (FT)Матч Завершен20 сентября 2018 19:001 : 0
Металлург-Жлобин - Неман (FT)Матч Завершен20 сентября 2018 19:002 : 5
Металлург-Жлобин - Гомель (FT)Матч Завершен22 сентября 2018 13:001 : 3
Лида - Неман (FT)Матч Завершен22 сентября 2018 13:001 : 5
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен22 сентября 2018 13:006 : 0
Динамо-Молодечно - U20 (FT)Матч Завершен22 сентября 2018 13:009 : 0
Лида - Юность-Минск (FT)Матч Завершен25 сентября 2018 19:000 : 4
Неман - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен25 сентября 2018 20:003 : 4
U20 - Юность-Минск (FT)Матч Завершен27 сентября 2018 19:002 : 3
Лида - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен27 сентября 2018 19:001 : 2
Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен27 сентября 2018 19:001 : 3
Неман - Гомель (FT)Матч Завершен27 сентября 2018 19:002 : 3
U20 - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен29 сентября 2018 13:001 : 4
Лида - Гомель (FT OT)Матч Завершен29 сентября 2018 13:003 : 4
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT)Матч Завершен29 сентября 2018 13:000 : 3
Неман - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен29 сентября 2018 13:002 : 1
Юность-Минск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен02 октября 2018 19:005 : 2
Динамо-Молодечно - Неман (FT OT)Матч Завершен02 октября 2018 19:003 : 2
Шахтер-Солигорск - Гомель (FT)Матч Завершен02 октября 2018 19:005 : 4
U20 - Неман (FT)Матч Завершен03 октября 2018 19:000 : 1
Гомель - Юность-Минск (FT)Матч Завершен04 октября 2018 19:003 : 6
Динамо-Молодечно - Лида (FT)Матч Завершен04 октября 2018 19:007 : 3
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен04 октября 2018 19:004 : 2
U20 - Лида (FT)Матч Завершен05 октября 2018 19:000 : 5
Гомель - U20 (FT)Матч Завершен10 октября 2018 18:003 : 0
Шахтер-Солигорск - Лида (FT)Матч Завершен11 октября 2018 19:002 : 3
Гомель - U20 (FT)Матч Завершен11 октября 2018 19:005 : 0
Металлург-Жлобин - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен11 октября 2018 19:003 : 1
Юность-Минск - Лида (FT)Матч Завершен13 октября 2018 13:004 : 1
Гомель - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен13 октября 2018 13:002 : 1
Металлург-Жлобин - U20 (FT)Матч Завершен13 октября 2018 13:002 : 5
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)Матч Завершен16 октября 2018 19:004 : 2
U20 - Металлург-Жлобин (FT OT)Матч Завершен16 октября 2018 19:003 : 4
Лида - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен16 октября 2018 19:001 : 2
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен18 октября 2018 19:004 : 2
U20 - Гомель (FT)Матч Завершен18 октября 2018 19:001 : 4
U20 - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен20 октября 2018 13:003 : 4
Гомель - Металлург-Жлобин (FT OT)Матч Завершен20 октября 2018 13:001 : 2
Лида - Неман (FT)Матч Завершен20 октября 2018 13:001 : 5
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT)Матч Завершен20 октября 2018 18:152 : 0
Юность-Минск - Неман (FT)Матч Завершен22 октября 2018 19:000 : 1
Металлург-Жлобин - Юность-Минск (FT)Матч Завершен25 октября 2018 19:001 : 8
Лида - U20 (FT)Матч Завершен25 октября 2018 19:001 : 0
Гомель - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен25 октября 2018 19:001 : 2
Неман - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен25 октября 2018 19:002 : 1
Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск(FT)Матч Завершен27 октября 2018 13:003 : 2
Лида - Динамо-Молодечно (FT Б)Матч Завершен27 октября 2018 13:003 : 2
Гомель - Юность-Минск(FT)Матч Завершен27 октября 2018 13:002 : 4
Неман - U20(FT)Матч Завершен27 октября 2018 13:004 : 3
Динамо-Молодечно - U20 (FT)Матч Завершен30 октября 2018 19:004 : 0
Металлург-Жлобин - Гомель (FT Б)Матч Завершен30 октября 2018 19:001 : 0
Неман - Лида (FT)Матч Завершен30 октября 2018 19:003 : 2
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT Б)Матч Завершен30 октября 2018 19:452 : 3
Динамо-Молодечно - U20 (FT)Матч Завершен31 октября 2018 19:004 : 3
Шахтер-Солигорск - U20 (FT)Матч Завершен02 ноября 2018 19:004 : 0
Гомель - Неман (FT)Матч Завершен02 ноября 2018 19:000 : 4
Металлург-Жлобин - Лида (FT)Матч Завершен02 ноября 2018 19:002 : 3
Юность-Минск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен02 ноября 2018 19:304 : 1
Юность-Минск - U20 (FT)Матч Завершен03 ноября 2018 17:004 : 0
Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен04 ноября 2018 13:005 : 0
Гомель - Лида (FT)Матч Завершен04 ноября 2018 13:002 : 0
Металлург-Жлобин - Неман (FT)Матч Завершен04 ноября 2018 13:002 : 7
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT Б)Матч Завершен13 ноября 2018 19:004 : 3
U20 - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен13 ноября 2018 19:000 : 9
Лида - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен15 ноября 2018 19:001 : 3
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT)Матч Завершен15 ноября 2018 19:000 : 4
Неман - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен15 ноября 2018 19:005 : 2
Лида - Неман (FT)Матч Завершен17 ноября 2018 13:000 : 3
Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен17 ноября 2018 13:004 : 1
U20 - Юность-Минск (FT)Матч Завершен18 ноября 2018 13:002 : 5
U20 - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен19 ноября 2018 19:000 : 3
Юность-Минск - Неман (FT)Матч Завершен20 ноября 2018 19:007 : 1
U20 - Лида (FT Б)Матч Завершен21 ноября 2018 19:003 : 2
Неман - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен13 ноября 2018 19:001 : 2
Динамо-Молодечно - Лида (FT)Матч Завершен22 ноября 2018 19:004 : 1
Юность-Минск - Металлург-Жлобин (FT Б)Матч Завершен22 ноября 2018 19:003 : 2
U20 - Неман (FT)Матч Завершен22 ноября 2018 19:000 : 1
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен24 ноября 2018 13:004 : 0
U20 - Лида (FT)Матч Завершен24 ноября 2018 13:000 : 4
Юность-Минск - Гомель (FT)Матч Завершен24 ноября 2018 13:002 : 1
Динамо-Молодечно - Неман (FT)Матч Завершен24 ноября 2018 13:001 : 2
Неман - Юность-Минск (FT)Матч Завершен27 ноября 2018 18:303 : 0
Металлург-Жлобин - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен27 ноября 2018 19:000 : 6
Лида - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен27 ноября 2018 19:003 : 6
Неман - Шахтер-Солигорск (FT Б)Матч Завершен29 ноября 2018 18:301 : 2
Гомель - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен29 ноября 2018 19:002 : 5
Лида - Юность-Минск (FT)Матч Завершен29 ноября 2018 19:001 : 2
Лида - Юность-Минск (FT)Матч Завершен30 ноября 2018 19:001 : 3
Гомель - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен01 декабря 2018 13:002 : 4
Шахтер-Солигорск - Гомель (FT)Матч Завершен03 декабря 2018 19:003 : 1
Динамо-Молодечно - Неман (FT)Матч Завершен05 декабря 2018 19:003 : 4
Юность-Минск - Гомель (FT)Матч Завершен05 декабря 2018 19:002 : 1
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен05 декабря 2018 19:002 : 1
Юность-Минск - Лида (FT)Матч Завершен07 декабря 2018 19:002 : 0
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)Матч Завершен07 декабря 2018 19:003 : 1
Шахтер-Солигорск - Неман (FT)Матч Завершен07 декабря 2018 19:000 : 3
Шахтер-Солигорск - Лида (FT Б)Матч Завершен09 декабря 2018 13:004 : 3
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT Б)Матч Завершен09 декабря 2018 13:002 : 1
Юность-Минск - Неман (FT)Матч Завершен09 декабря 2018 14:306 : 3
Металлург-Жлобин - ГомельМатч Не Начался15 декабря 2018 13:000 : 0
Металлург-Жлобин - U20Матч Не Начался05 января 2019 13:000 : 0
Неман - Юность (LIVE)Матч Не Начался05 января 2019 13:001 : 0
Динамо-Молодечно - ШахтерМатч Не Начался10 января 2019 19:000 : 0
U20 - ЮностьМатч Не Начался10 января 2019 19:000 : 0
Лида - Металлург-ЖлобинМатч Завершен10 января 2019 19:001 : 4
U20 - Неман (LIVE)Матч Завершен17 января 2019 19:007 : 1
Динамо-Молодечно - Лида (FT)Матч Не Начался17 января 2019 19:000 : 0
Юность-Минск - ГомельМатч Не Начался18 января 2019 18:150 : 0
Шахтер-Солигорск - Металлург-ЖлобинМатч Не Начался18 января 2019 20:300 : 0
U20 - ЛидаМатч Не Начался19 января 2019 13:000 : 0
Динамо-Молодечно - НеманМатч Не Начался16 июля 2019 01:000 : 0
Химик - Локомотив-ОршаМатч Не Начался19 января 2019 13:000 : 0
Могилев - ВитебскМатч Не Начался19 января 2019 13:000 : 0
U18 - БобруйскМатч Не Начался19 января 2019 13:000 : 0
Пинские ястребы - БрестМатч Не Начался19 января 2019 13:000 : 0
Бобруйск - U18Матч Не Начался21 января 2019 19:000 : 0
4,339 Подписчики
14,110 Подписчики
581 Подписчики
--- Подписчики
2,231 Подписчики
142 Подписчики