Суббота, 05 декабря 2020
Хоккей Беларуси Экстралига А чемпионат Беларуси 2018/19 Металлург-Жлобин - Юность-Минск...

Дата проведения:
25 октября 2018 19:00
Статус:
Матч Завершен

1 : 8

Металлург-Жлобин
Юность-Минск

Счет

Команды 1 2 3 О Б Итог
Металлург-Жлобин 0 1 0 0 0 1
Юность-Минск 1 5 2 0 0 8

Голы

06:48 Гол! Мицкевич Никита
Щечин Вадим
Кулаков Александр
21:41 Гол! Дрозд Сергей
Геращенко Андрей
Лопачук Станислав
27:13 Гол! Боголейша Сергей
Гринь Эдуард
Мажуга Егор
Войтехов Дмитрий
Слыш Максим
Феклистов Андрей
Гол! 32:19
33:50 Гол! Стефанович Михаил
Брикун Кирилл
Мажуга Егор
34:45 Гол! Гайнетдинов Егор
Кашкар Всеволод
Развадовский Павел
38:10 Гол! Гайнетдинов Егор
Казакевич Павел
Брикун Игорь
43:42 Гол! Гринь Эдуард
Стефанович Михаил
Мажуга Егор
56:47 Гол! Парфеевец Максим
Кулаков Александр
Щечин Вадим

Удаления

КОМАНДЫ 1 2 3 О Б ИТОГ
Металлург-Жлобин 1 0 0 0 0 1
Юность-Минск 1 2 1 0 0 4

Броски

КОМАНДЫ 1 2 3 О Б ИТОГ
Металлург-Жлобин 3 7 2 0 0 12
Юность-Минск 12 14 3 0 0 29


Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
06:48 Юность-Минск Мицкевич Никита РС (равные составы) Щечин Вадим, Кулаков Александр



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
15:04 Юность-Минск Мицкевич Никита Не Указано 0
19:59 Металлург-Жлобин Микульчик Владислав Не Указано 0

Второй период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
21:41 Юность-Минск Дрозд Сергей ГБ (гол в большинстве) Геращенко Андрей, Лопачук Станислав
27:13 Юность-Минск Боголейша Сергей РС (равные составы) Гринь Эдуард, Мажуга Егор
32:19 Металлург-Жлобин Войтехов Дмитрий ГБ (гол в большинстве) Слыш Максим, Феклистов Андрей
33:50 Юность-Минск Стефанович Михаил РС (равные составы) Брикун Кирилл, Мажуга Егор
34:45 Юность-Минск Гайнетдинов Егор РС (равные составы) Кашкар Всеволод, Развадовский Павел
38:10 Юность-Минск Гайнетдинов Егор РС (равные составы) Казакевич Павел, Брикун Игорь



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
30:28 Юность-Минск Барковский Владислав Не Указано 0
35:19 Юность-Минск Гайнетдинов Егор Не Указано 0

Третий период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
43:42 Юность-Минск Гринь Эдуард РС (равные составы) Стефанович Михаил, Мажуга Егор
56:47 Юность-Минск Парфеевец Максим РС (равные составы) Кулаков Александр, Щечин Вадим



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
51:02 ХК Лида Слыш Максим Не Указано 1

Составы Команд

Металлург-Жлобин
Юность-Минск


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать
Advertisement