Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Олег Хмыль: Команда билась на п...
0
853
 

Олег Хмыль: Команда билась на протяжении всех четырех игр

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча Кубка Президента против «Шахтера» (0:1, 0-4 в серии).

Олег Хмыль: Команда билась на протяжении всех четырех игр
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча Кубка Президента против «Шахтера» (0:1, 0-4 в серии).

«Тяжелая игра. К сожалению, не смогли взломать оборону соперника – хорошо сыграл вратарь. Банально, но без голов победить невозможно. В целом, команда билась на протяжении всех четырех игр. Где-то немного не хватает мастерства, где-то фарта. Сегодня было предостаточно возможностей забрасывать.

Всех новополоцких болельщиков хотелось бы поблагодарить за поддержку на протяжении всего сезона. Надеюсь, что мы тоже их радовали. Были и неудачные матчи, но все-таки было больше положительных эмоций.

Также поздравляю всех женщин. Радости вам и благополучия. С праздником», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.