0
1365

«Нью-Джерси» продолжает доверять Шаранговичу, «Металлург» сравнял счет в серии с «Юностью» - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Нью-Джерси» продолжает доверят...
Егор Шарангович (sportarena.by)

Добрый день, друзья!

Кубок Президента

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Президента минская «Юность» на домашнем льду в овертайме проиграла «Металлургу» со счетом 2:3

В основное время у хозяев отличились Денис Мингалеев и Кирилл Брикун. У гостей дубль оформил Алексей Михнов.

В овертайме удача улыбнулась гостям. Победную шайбу провёл Алексей Михнов, оформив хет-трик.

Отметим, что первый матч серии также завершился за пределами основного времени.

Счёт в серии стал 1-1. Теперь команды отправляются в Жлобин. Третий поединок серии состоится в понедельник, 22 марта, начало в 19:45.

- «БХ». Анатолий Степанищев: Мне понравилось судейство. Давно такого не видел.

- «БХ». Евгений Есаулов про проигранный овертайм: «Металлург» стоял в своей зоне и делал пробросы.

- «БХ». Александр Еронов: Ждали своего момента, терпели и дождались.

- «БХ». Всеволод Кашкар: Не реализовали свои моменты.

- «БХ». Руслан Журня: Побеждать всегда приятно.