0
1929

Матч-триллер в Гомеле, классный матч Шаранговича, определились финалисты Вышки - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Матч-триллер в Гомеле, классный...
Фрагмент матча «Гомель» - «Шахтер» (hcgomel.com)

Добрый день, друзья!

Кубок Президента

В третьем матче полуфинальной серии Кубка Президента «Гомель» на домашнем льду одолел солигорский «Шахтер» со счетом 4:3, уступая после двух периодов 1:3.

Шайбами у «горняков» отметились Андрей Феклистов, Роман Крикуненко и Александр Левко. У хозяев по три очка набрали Игорь Ревенко (2+1) и Герман Нестеров (1+2), еще шайбу провёл Нассер Субхи.

Отметим, что в третьем периоде арбитры ещё отменили гол защитника «рысей» Вадима Сушко.

Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Гомеля». Четвертый поединок серии состоится во вторник, 23 марта, начало в 19:30.

- «БХ». Юрий Файков: Пытаемся вправить мозги, но пока не получается.

- «БХ». Сергей Стась: Лидеры пытались утихомирить игру, а потом выстрелить.

Важное

- Владислав Михальчук оформил второй гол в ECHL.

- USHL: Сергей Кузнецов признан второй звездой матча против сборной США.

- Николай и Александр Лукашенко помогли хоккейной команде Президента выйти в полуфинал.

- Наставник «Авангарда» прокомментировал матч-штраф белорусского защитника.

- «Нью-Джерси» в овертайме дожал «Питтсбург», Шарангович нанёс 8 бросков.

- «Юниор» обыграл «Шахтер-2» и вышел в финал Высшей лиги.

- Результативная игра Плэтта не спасла «Салават» от третьего поражения «Ак Барсу».

- КХЛ наказала Кирилла Готовца денежным штрафом.