0
2863

Важнейшая победа «Юности» над «Шахтёром», Филяев не пробился в основу «Автомобилиста» - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Важнейшая победа «Юности» над «...
Фрагмент матча «Юность» - «Шахтер» (belarushockey.com)

Добрый день, друзья!

Кубок Салея

«Лида» на домашнем льду по буллитам уступила «Динамо-Молодечно» со счётом 4:5 (Б).

Отметим, что в третьем периоде соперники забросили львиную долю шайб - команды отличились 5 раз, а «Лида» за минуту до конца игры смогла перевести встречу в овертайм.

«Шахтёр» на домашнем льду всухую уступил минской «Юности» в рамках Кубка Салея со счётом 0:2.

Голкипер «Юности» Сергей Большаков оформил шатаут.

- Евгений Есаулов рассказал о важной победе над «Шахтёром» в Кубке Салея.

- Юрий Файково поражении от «Юности» и игровой форме Андрея Костицына.

Важное

- Агент Виртанена отмёл обвинения своего клиента в насилии. Игрока сватают в минское «Динамо».

- Трехкратный обладатель Кубка Стэнли рассказал, как будучи ребёнком переехал в Минск.

- Кубок Цыплакова: «Минские Зубры» в овертайме победили «Шахтёр-2», «Юниор» уступил U18, U17 по буллитам обыграл «Металлург-2».

- Источник: Белорусского форварда отправили в фарм-клуб «Автомобилиста».

- Шейн Принс: У меня были разговоры с клубами НХЛ в это межсезонье.

- 25 хоккеистов вызваны в сборную Польши, Савицки не попал в состав.

- Шейн Принс: Конечно, с радостью поиграл бы сейчас за нынешних «Айлендерс».