Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев – о победе над «...
0
1038
 

Андрей Ковалев – о победе над «Могилёвом», новичках и потенциальном усилении

Главный тренер хоккейного клуба «Брест» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Могилевом» (2:1 ОТ).

Андрей Ковалев – о победе над «Могилёвом», новичках и потенциальном усилении
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Брест» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Могилевом» (2:1 ОТ).

«Непростая игра, специфическая. Недовольны: cегодня многое не получалось. Противник получше нас выглядел второй и третий периоды. В первый мы неплохо отыграли, но потом или соперник перестроился, или мы недостроились. Ради победы выстояли в тяжелый момент. Моменты у противника были, и у нас голевые чистые, но, к сожалению, мастерство наших подопечных... Так смотришь последние игры 1:1, 0:0 — тяжело нам голы даются. Надо больше развитием заниматься.

Зацепилин заболел. А Зайчик старался, но удалился на пять минут в конце третьего периода и подставил нас. Но если люди стараются, то можно прощать.

Подходит конец трансферного дедлайна. Мы ищем, но рынок не так богат. На олимпиаде сейчас хорошие хоккеисты», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).