Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев – о победе над «...
0
1038
 

Андрей Ковалев – о победе над «Могилёвом», новичках и потенциальном усилении

Главный тренер хоккейного клуба «Брест» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Могилевом» (2:1 ОТ).

Андрей Ковалев – о победе над «Могилёвом», новичках и потенциальном усилении
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Брест» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Могилевом» (2:1 ОТ).

«Непростая игра, специфическая. Недовольны: cегодня многое не получалось. Противник получше нас выглядел второй и третий периоды. В первый мы неплохо отыграли, но потом или соперник перестроился, или мы недостроились. Ради победы выстояли в тяжелый момент. Моменты у противника были, и у нас голевые чистые, но, к сожалению, мастерство наших подопечных... Так смотришь последние игры 1:1, 0:0 — тяжело нам голы даются. Надо больше развитием заниматься.

Зацепилин заболел. А Зайчик старался, но удалился на пять минут в конце третьего периода и подставил нас. Но если люди стараются, то можно прощать.

Подходит конец трансферного дедлайна. Мы ищем, но рынок не так богат. На олимпиаде сейчас хорошие хоккеисты», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).