Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Романович – о победе над...
0
1278
 

Сергей Романович – о победе над «Гомелем» и переходе Рогача

Хоккеист «Немана» Сергей Романович доволен победой над «Гомелем» (4:2).

Сергей Романович – о победе над «Гомелем» и переходе Рогача
Сергей Романович (vk.com)

Хоккеист «Немана» Сергей Романович доволен победой над «Гомелем» (4:2).

«Хорошая и боевая игра с обеих сторон, можно сказать уровня плей-офф. «Гомель» допускал ошибки, а мы хорошо воспользовались своими моментами. Также отмечу то, как мы самоотверженно действовали в неравных составах.

Три фактора, которые помогли выиграть? Самоотверженность, игра в меньшинстве, хорошая игра вратаря и реализация моментов.

Недавно к команде присоединился молодой Даниил Рогач. Оценить его действия точно не буду, так как это работа тренеров, но я лично считаю, что Даня – хороший защитник, который быстро влился в коллектив и проделывает много полезной работы, тем самым помогая команде.

Впереди международная пауза. Я думаю, что все пройдет по плану: отдохнем денек, восстановимся и будем работать дальше. Кто-то будет набирать форму после травм. Впереди ждут игры, за которые отшлифуем все моменты, чтобы четко и уверено войти в решающий этап сезона», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).