Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский: Это лучшая игр...
0
594
 

Игорь Жилинский: Это лучшая игра в регулярном чемпионате

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал победу над «Химиком» (5:2).

Игорь Жилинский: Это лучшая игра в регулярном чемпионате
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал победу над «Химиком» (5:2).

«Во-первых, мы довольны и результатом игры, и содержанием. Наверное, это лучшая игра в регулярном чемпионате в нашем исполнении. Но только  до счета 5:0, хотя мы ребят предупреждали во втором перерыве, знаем коллегу, он  не позволит подопечным так играть весь матч. Но, к сожалению, не до всех смогли достучаться. 

В третьем периоде, если бы не большое количество удалений у «Химика», то неизвестно, как дальше все было бы – в этом плане, будем с ребятами разбираться. Пришлось даже кое-кого усадить на лавку, потому что начали заниматься анархией. Все-таки у нас не такая мастеровитая команда, чтобы играть в полноги, поэтому есть над чем задуматься.

Спасибо болельщикам за поддержку, всех с победой, через два дня у нас выездная игра в Гродно, будем готовиться к ней», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.