0
594

Игорь Жилинский: Это лучшая игра в регулярном чемпионате

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал победу над «Химиком» (5:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский: Это лучшая игр...
Игорь Жилинский (vk.com)

«Во-первых, мы довольны и результатом игры, и содержанием. Наверное, это лучшая игра в регулярном чемпионате в нашем исполнении. Но только  до счета 5:0, хотя мы ребят предупреждали во втором перерыве, знаем коллегу, он  не позволит подопечным так играть весь матч. Но, к сожалению, не до всех смогли достучаться.

В третьем периоде, если бы не большое количество удалений у «Химика», то неизвестно, как дальше все было бы – в этом плане, будем с ребятами разбираться. Пришлось даже кое-кого усадить на лавку, потому что начали заниматься анархией. Все-таки у нас не такая мастеровитая команда, чтобы играть в полноги, поэтому есть над чем задуматься.

Спасибо болельщикам за поддержку, всех с победой, через два дня у нас выездная игра в Гродно, будем готовиться к ней», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.