Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Никита Мытник: Вызов в cборную ...
0
1352
 

Никита Мытник: Вызов в cборную оказался очень приятным

Вратарь «Витебска» прокомментировал выступление за сборную Беларуси.

Никита Мытник: Вызов в cборную оказался очень приятным
Никита Мытник (vk.com)

Вратарь «Витебска» Никита Мытник прокомментировал выступление за сборную Беларуси.

Недавно был вызван в сборную Беларуси на Кубке Первого канала, а в турнире «Лига ставок Кубок первого канала 3×3» и вовсе стал лучшим вратарем, поделись своими эмоциями от прошедшего турнира?

— Вызов в cборную оказался очень приятным. Атмосфера и коллектив на высшем уровне! Было приятно там находиться, да и сыграли отлично: выиграли и турнир 3×3, и сам Кубок Первого канала.

— Положительные эмоции от турнира предали тебе большей уверенности в матчах Экстралиги?

— Конечно, турнир придал положительных эмоций. В Санкт-Петербурге получилось удачно выступить. На таких же позитивных эмоциях вернулся в Витебск и стараюсь здесь себя хорошо показывать.

— Как тебе атмосфера поддержки Витебских болельщиков?

— Атмосфера на каждом матче прекрасная. Спасибо большое болельщикам, которые приходят нас поддерживать. Каждую игру их слышно, и с такой поддержкой намного легче играть.

— Какие ощущения от звания — лучший вратарь прошедшей недели.

— Увидел в instagram номинацию, приятно конечно, но нужно продолжать еще усерднее работать: на каждый матч выходить и доказывать, — цитирует вратаря пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.