0
641

Евгений Есаулов: Насколько реально догнать «Шахтер»? Все в наших руках

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов прокомментировал результат повторного матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (5:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов: Насколько реал...
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

«Первый период соперник здорово начал, создал много моментов, повел в счете. Чего не скажешь о нашей команде – вышли неготовыми. Возможно, сказалась ранняя игра, не было раскатки.

Во втором и третьем периоде взяли игру под свой контроль и довели ее до победы. Едем домой в хорошем настроении, взяли четыре очка, готовимся дальше.

Отдельное спасибо болельщикам, которые сегодня приехали нас поддержать! Здорово болели, слышала вся лавка.

Причина отсутствия в составе Андрея Гришакова? Воспитательные цели.

Насколько реально догнать «Шахтер»? Все в наших руках. Самое плохое, когда нужно ждать осечку, не все зависит от нас. Нам нельзя терять очки, будем ждать ошибку соперника.

Нам предстоит сразу три матча против «Витебска» кряду? Здесь весь чемпионат, как плей-офф. Ранее уже говорил: я против спаренных матчей. А если они еще идут три кряду… Не понимаю, как составляли календарь», - цитирует тренера пресс-служба клуба.