0
773

Юрий Чух: Мойсеенко из-за инвентаря не может выйти и играть в хоккей

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух подвел итог повторного матча Betera-Экстралиги против «Юности» (1:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Юрий Чух: Мойсеенко из-за инвен...
Юрий Чух (vk.com)

«Только первый период и играли мы, забросили хорошую шайбу. Затем пропустили гол при возврате, с контратаки. Второй гол… Что там парень наш сделал? Я видео еще не смотрел. Говорят, подсечка какая-то. В борьбу ему надо идти, просто перевернул игрока. За семь последних игр мы получаем четвертое удаление на пять минут. В общем, на этом все закончилось.

В третьем периоде пропустили два в ближний, на этом и закончили матч.

Первый матч за «Лиду» сегодня сыграл Егор Серанов. Парень не играл почти целый год. Ничего не портил, достойно выглядел.

Вне заявки был Виктор Мойсеенко? Видно, коньки не той модели ему купили. Ногу стер до кости. Какие-то коньки, может, любительские. Не знаю, я в этом не особо разбираюсь. Скажем так: из-за инвентаря он не может выйти и играть в хоккей.

Семь очков отставания от десятого места? По такой системе очень тяжело будет достать. Мы таким всплесками играем… Где тонко, там и рвется. Не можем сыграть всеми линиями, у нас молодая оборона. Не знаем, кого ставить, какого защитника на вершину», - цитирует тренера пресс-служба клуба.