Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Антон Гришанов рассказал о пере...
0
1220
 

Антон Гришанов рассказал о переходе в «Лиду»

Защитник, который на правах аренды будет выступать за «Лиду», Антон Гришанов рассказал о ближайших целях.

Антон Гришанов рассказал о переходе в «Лиду»
Антон Гришанов (t.me)

Защитник, который на правах аренды будет выступать за «Лиду», Антон Гришанов рассказал о ближайших целях.

«Прошлый сезон получился для меня неудачным, поменял несколько клубов, но в итоге свою игру так и не нашел. Решил вернуться в Беларусь, поговорил с представителями «Немана», однако к тому моменту коллектив был практически укомплектован, и мы рассмотрели вариант аренды.

После позвонил Юрий Чух, сказал, что будет рад видеть меня в своей команде. Так я и оказался в «Лиде».

Рассматриваю ли период в «Лиде», как возможность со временем вернуться в «Неман»? Конкретно такой цели я не ставлю. Главные задачи для меня – хорошо провести сезон, вернуть былые кондиции, максимально помогать команде.

Обстановка в коллективе хорошая. Много молодых парней, все хотят работать. Тренерский штаб определил задачи, будем двигаться в этом русле, будем полностью отдаваться работе», - цитирует игрока пресс-служба «Лиды».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).