Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Демидович: С уверенно...
0
775
 

Владислав Демидович: С уверенной победой едем домой готовиться к играм с «Металлургом»

Форвард «Юности» подвел итоги второй встречи с «Динамо-Молодечно» (5:0), в которой он набрал 2 (1+1) очка.

Владислав Демидович: С уверенной победой едем домой готовиться к играм с «Металлургом»
Владислав Демидович (vk.com/yunosthockey)

Форвард «Юности» Владислав Демидович подвел итоги второй встречи с «Динамо-Молодечно» (5:0), в которой он набрал 2 (1+1) очка.

— Игра получилась хорошей, я бы даже сказал — офигенной! Помогли Лёне Фомину на ноль отыграть, сами сыграли строже в обороне. Забили пять голов, наконец-то нас прорвало. Можно так каждый матч играть :)

— У тебя первый гол в сезоне, классный бросок получился! Как решился на него?
— Просто поддавили защитников «Динамо», они нам сами шайбу подарили. Слава Ипатов молодчик, увидел меня и отдал. Я вообще бросал в дальнюю сторону, а получилось, что залетела в ближнюю :) Хорошо, что попал — это самое главное.

— У вас вышла хорошая связка с Ипатовым, сам забил, ему отдал. Как происходило взаимодействие?
— Мне понравилось с ним играть, все четко. Слава молодец, хороший игрок, отлично видит поляну. Валера Поляков тоже красавчик, помогает нам.

— Получили много эмоций после игры, они помогут в следующих матчах?
— Конечно помогут! Мы до этого играли только на атаку, просто не получалось забивать. В прошлой игре забили четыре, но пропустили на одну больше. Сегодня сыграли строго в обороне, забили пять голов, и с уверенной победой едем домой готовиться к играм с «Металлургом», — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).