0
515
 

Егор Калин: Не хватает фан-сектора. Надеюсь, что все утрясется

Защитник «Могилева» Егор Калин прокомментировал вчерашний матч против «Динамо-Молодечно» (0:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Егор Калин: Не хватает фан-сект...
Егор Калин: Не хватает фан-сектора. Надеюсь, что все утрясется
Егор Калин (mogilev.hockey.by)

Защитник «Могилева» Егор Калин прокомментировал вчерашний матч против «Динамо-Молодечно» (0:1).

«Проиграли, что тут сказать. Моментов много, реализации нет. Движение нормальное было, динамика игры хорошая, не проседали, давили соперника, в третьем периоде вся игра проходила в их зоне. Но результат на табло.

Шайба, пропущенная на первых минутах, никак не повлияла на настрой команды. Как играли, так и продолжали давить, бросать… Однако их вратарь в этом матче был на высоте, отразил все, что можно и что нельзя. Он молодец, а мы – нет.

Несколько раз играли в большинстве, но так и не удалось забросить? Тренируем большинство каждый день, работаем над этим компонентом. В нынешнее время он один из самых главных. Да, сыграли образцово, без удалений, однако для победы этого мало.

Второй матч? Будем настраиваться только на победу. У нас есть потенциал, есть моменты. В последних матчах играем хорошо, но просто не можем найти свою победу. Надо ее видимо заслужить, может еще больше работать. Потому что играем хорошо, но пора уже побеждать. Не нужно повторять прошлый сезон, который был совсем неудачный, в самом начале просели и потом уже не смогли вернуться. Нужно добавлять, быть максималистами и думать только о победе.

Хотелось бы поблагодарить болельщиков за поддержку. Не хватает нам фан-сектора. Эти ребята всей душой болеют за наш клуб. Надеюсь, что все утрясется. Понимаю, что у обеих сторон есть какие-то претензии. Но лично мне и большинству очень хочется видеть их на трибуне. Это люди, которые всегда ходили и болели за команду. Сейчас случился какой-то конфликт, его нужно уладить.

А в целом я очень благодарен болельщикам. Клуб в этом сезоне многое делает для них в плане организации матча. Это очень хорошо, болельщиков это привлекает на трибуны. Осталось только нам поднажать. И уверен, что все вместе мы вернем те времена, когда на каждом матче были аншлаги. Могилев – это хоккейный город! Его жители заслуживают того, чтобы ходить и смотреть качественный хоккей и наслаждаться победами. Осталось только дело за нами», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.