Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Леонид Фомин: Вся команда играл...
0
526
 

Леонид Фомин: Вся команда играла хорошо, поэтому удалось стать лучшим в сентябре

Голкипер «Юности» поделился эмоциями от признания его лучшим игроком сентября в Betera-Экстралиге.

Леонид Фомин: Вся команда играла хорошо, поэтому удалось стать лучшим в сентябре
Леонид Фомин (vk.com/yunosthockey)

Голкипер «Юности» Леонид Фомин поделился эмоциями от признания его лучшим игроком сентября в Betera-Экстралиге.

– Мы закончили месяц на хорошей ноте — выиграли домашние матчи у Жлобина. Спасибо моим партнерам, что помогали мне по ходу матчей, ловили шайбы на себя, прибавляли от игры к игре. 

– Награда добавила эмоций?
– Конечно! Приятно, что тебя отмечают и видят индивидуальные успехи. В то же время эти успехи напрямую связаны с командой. Вся команда играла хорошо, поэтому удалось стать лучшим в сентябре.

– Месяц получился насыщенный, какая игра стала самой запоминающейся?
– Наверное, самой хорошей игрой была вторая встреча с «Металлургом», где команда хорошо сыграла и в обороне, и в нападении. 

– Октябрь также мог начаться с «сухаря», но не получилось из-за гола. Валерий Поляков даже извинился в раздевалке. Как отреагировал?
– Это хоккей, может случиться всякое. Главное, что команда победила, и мы заработали два очка.

– Обижаешься на ребят?
– Нет конечно (улыбается), – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.