Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Демидович объяснил, п...
0
502
 

Владислав Демидович объяснил, почему «Гомелю» удалось сравнять счёт за 6 секунд до сирены

Нападающий «Юности» Владислав Демидович прокомментировал результат матча против «Гомеля» (5:6 ОТ).

Владислав Демидович объяснил, почему «Гомелю» удалось сравнять счёт за 6 секунд до сирены
Владислав Демидович (hockey.by)

Нападающий «Юности» Владислав Демидович прокомментировал результат матча против «Гомеля» (5:6 ОТ).

«Матч получился боевой, обилие голов было. Мы не дотерпели немного, 4:2 вели, было все хорошо, но две глупые ошибки и 4:4. В овертайме пропустили контратаку «Гомеля» 3 в 2, и они воспользовались этим.

Когда за 6 секунд до конца периода пропустили, там наша четверка уже долго играла, ребята наелись. Чуть-чуть этого и не хватило.

Никто не хочет проигрывать, только на победу все играют. Ничего страшного сегодня не произошло, бывает. Выйдем на следующую игру и постараемся сделать все возможное, чтобы забрать два очка», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.