Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости 20-летний белорусский защитник ...
0
4043
 

20-летний белорусский защитник после аренды вернулся в гродненский «Неман»

Срок аренды хоккеиста прекращен досрочно.

20-летний белорусский защитник после аренды вернулся в гродненский «Неман»
Даниил Рогач (vk.com/hcneman)

Белорусский защитник «Лиды» Даниил Рогач возвращается в гродненский «Неман», сообщает пресс-служба «рыцарей».

Срок аренды хоккеиста прекращен досрочно.

Напомним, что в команду лидчанин Рогач вернулся в начале ноября 2023 года. В текущем розыгрыше Betera-Экстралиги он провел за «Лиду» 20 матчей, в которых отметился тремя голевыми передачами. Коэффициент полезности — «+3».

Всего в активе Даниила Рогача 67 официальных матчей за «рыцарей» (6+18). По этому показателю он лидирует среди всех местных воспитанников



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Виталий Пинчук: Хотя бы один гол засчитали — и хватило бы вытащить игру. Квартальнов поблагодарил за сезон

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (2:3, 0-4 в серии).