0
470

Алексей Вертинский: Нужно продолжать эту победную серию

Игрок «Химика» Алексей Вертинский прокомментировал победу над «Могилевом» (5:3) в рамках Betera-Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Вертинский: Нужно продо...
Алексей Вертинский (t.me)

«Начало было довольно плотное. Во втором периоде удалось открыть счёт, и игра пошла более активная с обилием моментов у обеих команд. В конце периода получили ненужное удаление, хотя нас предупреждали перед матчем, что у соперника хорошая игра в большинстве, и не стоит удаляться. В принципе, это касается любого матча. В следствие этого пропустили гол в меньшинстве в раздевалку.

В перерыве настроились, вышли, пропустили быстрый гол, но сумели собраться и одержать победу.

Как мне удалось открыть счёт? Партнер увидел, отдал хорошую передачу, и я попал :) Радость при забивании голов всегда присутствует, поэтому, конечно, я рад :)

Какой настрой сейчас у команды? Последние два матча мы выиграли, поэтому нужно продолжать эту победную серию. Осталось не так много игр в регулярном сезоне, так что нужно выходить на каждый матч максимально заряженными», - цитирует игрока пресс-служба клуба.