Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Ревенко назвал фаворита н...
0
1697
 

Игорь Ревенко назвал фаворита на завоевание Кубка Президента

Мнение форварда.

Игорь Ревенко назвал фаворита на завоевание Кубка Президента
Игорь Ревенко (youtube.com)

Форвард «Динамо-Молодечно» и экс-нападающий «Юности» Игорь Ревенко в эфире Youtube-канала Betera назвал фаворита на завоевание Кубка Президента.

— Я не верил, что они прямо столько побед одержат. Даже мы играли с ними, но много подарили им сами.

Почему не сразу заработала машина «Юности»? Был подбор игроков немного на другие роли, на мое мнение, который тренерский штаб предлагал им. Было какое-то недопонимание из-за этого.

Очень много игроков покинули клуб, которые изначально были подписаны. Это были топовые игроки: Ипатов, Андрющенко. Ревенко — я вообще в шоке! (улыбается) Разные ситуации у каждого. У меня сложилась ситуация с травмой, я не смог ничего сделать. Ипатов и Андрющенко провели шикарный Кубок Салея, но начало сезона у них не заладилось, потому что они не смогли приспособиться к тактике.

«Юность» долго набирала ход, шла на пятом месте с таким отставанием от всех. И по игре они не доминировали вообще. Многим проигрывали и нам проигрывали крупно. Видимо, они нашли ключ. Все четыре звена ровно начали играть. Я согласен, что это претендент на чемпионство. Сейчас они набрали ход просто сумасшедший и остановить их будет очень трудно. Там каждое звено способно принести результат, — отметил Ревенко.

«Юность» в первом матче в серии 1/4 финала Кубка Президента обыграла жлобинский «Металлург» (4:1). Второй матч пройдет на «Чижовка-Арене» 12 марта.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.