Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Кравченко пообещал, что перекра...
0
1155
 

Кравченко пообещал, что перекрасит волосы, если «Металлург» возьмет четвертое чемпионство подряд

Мы запомнили.

Кравченко пообещал, что перекрасит волосы, если «Металлург» возьмет четвертое чемпионство подряд
Дмитрий Кравченко (metallurg.hockey.by)

Главный тренер жлобинского «Металлурга» Дмитрий Кравченко рассказал, что сделает, если команда четвертый раз подряд выиграет Betera-Экстралигу.

— На встрече с болельщиками вы пообещали, что покрасите голову в красно-синий цвет, если «Металлург» в четвертый раз подряд станет чемпионом.

— Сделаю, конечно. Только сразу полезли мысли о том, как краситься — продольно или поперечно. Но если эти мысли есть, значит, я готов (улыбается). Даже на церемонию закрытия так поеду.

— Перед началом сезона вы озвучивали перед игроками поговорку: «Бог любит троицу». На четвертый сезон в Жлобине уже подготовлена подобная мотивация?

— Конечно. Определенные совпадения для создания идеи есть. Теперь осталось заразить этой идеей весь наш коллектив. Сядем и потихонечку поедем, — приводит слова Кравченко пресс-служба «Металлурга».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».