Андрей Антонов: Мы ушли от простых вещей, хотели больше усложнять

Защитник «Юности» прокомментировал итог первой встречи с «Гомелем».

Евгений Летов: Хороший матча провели, на больших скоростях работали обе команды

Главный тренер «Немана» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (4:1).

Александр Матерухин: Нельзя так делать, игрокам не по 15 лет, поэтому к ним есть вопросы

Главный тренер «Могилева» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Немана» (1:4).

Betera-Экстралига: «Гомель» продолжил победную серию, «Витебск» разгромил чемпиона, виктория «Немана»

Сегодня, 21 октября, прошел очередной игровой день чемпионата Беларуси.

Роман Юпатов: Игра держала в напряжении практически до последней минуты второго периода

Главный тренер «Витебска» подвел итоги матча с «Металлургом» (5:0) в Betera-Экстралиге.

Дмитрий Кравченко — о поражении от «Витебска» и драке Достанко

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги матча с «Витебском» (0:5).

Виктор Костюченок: Канадская площадка, было немного непривычно

Главный тренер «Юности» кратко подвел итоги матча с «Гомелем» (2:5).

Сергей Стась — о победе над «Юностью», травмированных и умении Медведева

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча с «Юностью» (5:2).

Даниил Карпович — о переходе в «Неман», игре в МХЛ и главных целях на карьеру

Защитник «Немана» и проспект системы «Нью-Джерси» рассказал о целях и планах на будущее.

Аслан Раисов: Команды из Беларуси тоже выходили на меня, но до конкретики не доходило

Бывший нападающий «Юности» рассказал, почему в межсезонье не нашёл себе новую команду.

Кирилл Никулин: Любая серия поражений бьет по психологии, начинаешь копаться в себе

Нападающий «Динамо-Молодечно» рассказал о слабом старте команды в сезоне Betera-Экстралиги.

Андрей Феклистов: Не важно, кого удалось одолеть – «Юность», «Витебск» или «Лиду». В любом случае это вкусно

Нападающий «Немана» поделился впечатлениями от белорусского классико с «Юностью».

Павел Шелесный: Сейчас у нас такая полоса. Как пример — «Куньлунь». 10 игр проиграл, а вчера выиграл у минского «Динамо»

Голкипер «Динамо-Молодечно» рассказал о турнирном положении команды.

Капитан «Гомеля» выбыл на длительный срок

Травма верхней части тела.

Илья Шуринов: В кубке с «Витебском» встречались, но оборачиваться не будем — это другой турнир

Форвард «Металлурга» поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Витебском».

Российский нападающий пополнил состав «Гомеля»