Хоккей Беларуси Экстралига Новости Три звезды дня. 29 августа
0
911
 

Три звезды дня. 29 августа

Представляем главных звезд игрового четверга.

Три звезды дня. 29 августа
ХК Витебск (vk.com/hcvitebsk)

28 августа в экстралиге прошли пять матчей.

Представляем главных героев игрового четверга.

Первой звездой стал форвард «Витебска» Даниил Собко. 19-летний нападающий сделал дубль в матче с юниорской сборной (3:2), одна из шайб стала победной. Примечательно, что до четверга Собко ни разу не забрасывал в экстралиге.

Второй звездой дня признается Максим Слыш. Капитан «Могилева» внес наибольший вклад в победу команды над «Лидой» (4:1). На его счету гол и два ассиста.

Третья звезда – вратарь «Локомотива» Сергей Степанов. В матче с «Брестом» голкипер отразил все 26 бросков и принес команде победу (3:0).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».