Лучшие игроки четверга.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Три звезды четверга в Экстралиг...
Экстралига (hockey.by)

В четверг в экстралиге «А» прошли три матча.

Третьей звездой дня становится голкипер «Металлурга» Владислав Дмитриев. Он отразил все 27 бросков «рыцарей» и оформил шатаут. «Сухая» серия Дмитриева длится уже 95 минут и 46 секунд.

Вторая звезда – нападающий «Могилева» Виктор Андрущенко. Опытный хоккеист набрал 2 (1+1) очка в матче против своей бывшей команды – сначала Андрущенко открыл счет, а во втором периоде отдал голевую передачу на победную шайбу Лапшова.

Первой звездой признается 19-летний вратарь «Могилева» Владислав Карачун, который вчера проводил первый матч в экстралиге «А». Уверенная игра молодого голкипера, а в этой игре он сделал 27 сейвов, во многом и привела «львов» к первой за 8 лет победе над «кротами», сообщает Hockey.by.