Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Микульчик: Совсем чуть-чу...
0
784
 

Павел Микульчик: Совсем чуть-чуть не хватило до победы

Наставник «Лиды» подвел итоги матча с «Локомотивом» (2:3) в переходном турнире.

Павел Микульчик: Совсем чуть-чуть не хватило до победы
Павел Микульчик (belarushockey.com)

Наставник «Лиды» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Локомотивом» (2:3) в переходном турнире.

«Приехали с одним желанием, хотелось бы выиграть эту игру, да не хватило немножко. Подвела дисциплина, где-то ненужные удаления обломили нашу игру. Где-то не хватило везения, хотя моментов было предостаточно.

Не скажу, что мы переиграли соперника, но моменты были чтобы сравнять счёт. Хотя с другой стороны можно сказать, что и противник нам не позволил. Проиграли свой пятак, 2 гола с добивания, опытные защитники стоят смотрят и дают добить игрокам и наоборот. Совсем чуть-чуть не хватило до победы», - отметил тренер, сообщает группа команды «Локомотив» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).