Андрей Антонов о большом перерыве и подготовке к финалу с «Шахтером»

Защитник «Юности» рассказал о ходе плей-офф и подготовке к финалу с «Шахтером».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Антонов о большом переры...
Андрей Антонов (belarushockey.com)

Защитник «Юности» Андрей Антонов в эфире «Овертайма» на «Беларусь 5» рассказал о ходе плей-офф и подготовке к финалу с «Шахтером».

«Именно в пятом матче с «Динамо-Молодечно» нам удалось вовремя забить голы. Это то, чего нам не хватило не только в серии с «зубрами», но и с «Локомотивом».

Большой перерыв до финала? Команда, которая проводит долгое время без матчей, немного теряет игровой тонус. Поэтому первые минуты или даже период уйдет на то, чтобы втянуться в ритм. Тренировки тренировками, но игры они не заменят.

Михаил Стефанович о подготовке к финалу, ротации и своём звене

Сейчас концентрируемся больше на своих действиях, уделяем внимание отработке схем игры в обороне, в атаке, в средней зоне.

У команды есть возможности для ротации? Это плюс, ведь случаются травмы, болезни, дисквалификации. Это сказывается. В прошлом сезоне нашим двум защитникам приходилось играть в нападении», - отметил игрок.