0
1017

Анатолий Степанищев о победе над «Гомелем» и итогах домашней серии

Главный тренер «Металлурга» Анатолий Степанищев подвел итоги матча с «Гомелем» (5:4 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Анатолий Степанищев о победе на...
Анатолий Степанищев (vk.com)

«Отличная по накалу игра. Играли только на победу, готовились. Получился небольшой провал, ведя в счёте 4:1, да и концовку смазали. Нужно было немного хладнокровнее действовать. Такие игры надо выигрывать, не доводя до овертайма или буллитов. Где-то ещё не всё получается, но было видно, что ребята играли на победу.

Хотелось бы отметить и болельщиков. Они молодцы, хорошо нас поддерживают. Это гонит команду вперёд. Будем делать всё, чтобы продолжать радовать победами!

Как оценю домашнюю серию в целом? Хотелось бы лучше. Потеряли очки, хотя могли их оставить себе решая исход матчей в основное время. Там отдали сопернику балл, там ещё, а так смотри и могли бы уже в верху где-то быть, оставляя эти баллы в своей копилке. Не зря говорят, что в хоккей нужно играть все 60 минут», - отметил тренер, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».