Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Евгений Ковыршин про свой...
0
896
 

«БХ». Евгений Ковыршин про свой дубль: Мог больше забить, остался небольшой осадок

Главный герой матча.

«БХ». Евгений Ковыршин про свой дубль: Мог больше забить, остался небольшой осадок
Евгений Ковыршин (belarushockey.com)

Нападающий минской «Юности» Евгений Ковыршин в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча против «Немана», в котором его команда победила с результатом 5:1, а он сам забросил две шайбы и отдал результативную передачу.

- Насколько тяжело далась победа?

- Начало было трудное, не могли забить, хорошо во втором периоде забросили шайбы, стало играть полегче.

- Ваш первый дубль в сезоне, какие впечатления от этого события?

- Мог больше забить. Поэтому остался небольшой осадок.

- Второй раз в сезоне обыгрываете «Неман» и причём весьма уверенно. Это настолько слабы гродненцы по сравнению с прошлым сезоном?

- В прошлом сезоне я не знаю, так как не играл в Экстралиге, но соперник хороший, поэтому игра могла сложиться в любую сторону.

- Сейчас «Юности» предстоит выезд в Гомель и Жлобин, где вы уже играли и уступали обеим командам в основное время. Что надо сделать, чтобы взять реванш у этих клубов?

- Подготовиться к этим матчам. Там тяжело играть и простых встреч не бывает. Поэтому будем готовиться.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).